Новый год,новый год,по мне так лучше остаться в 2011.Он намного лучше,приятней и беззаботней.То количество эмоций и мыслей,которые обрушились мне на голову,просто тяжело удержать внутри себя.Лучше чем мне было больше никогда не будет,увы.Как все назад то вернуть?Может кто поможет и изобретет машину времени?
воскресенье, 22 января 2012 г.
Новый год,новый год,по мне так лучше остаться в 2011.Он намного лучше,приятней и беззаботней.То количество эмоций и мыслей,которые обрушились мне на голову,просто тяжело удержать внутри себя.Лучше чем мне было больше никогда не будет,увы.Как все назад то вернуть?Может кто поможет и изобретет машину времени?
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


