воскресенье, 22 января 2012 г.



Новый год,новый год,по мне так лучше остаться в 2011.Он намного лучше,приятней и беззаботней.То количество эмоций и мыслей,которые обрушились мне на голову,просто тяжело удержать внутри себя.Лучше чем мне было больше никогда не будет,увы.Как все назад то вернуть?Может кто поможет и изобретет машину времени?

И все мои выходные прошли примерно в таком духе.В тесном ,дружеском кругу.Ни какого трэша,ничего.Тихо,мирно и главное уютно.В итоге:воскресенье,вечер,я проколол соски^^


Всем привет)
Добро пожаловать в мой блог!